Яндекс.Метрика
Новости - ГБУ РХ "СШАС "Ирбис"

Спортсмену ГБУ РХ «СШАС «Ирбис» присвоен очередной спортивный разряд

Спортсмену ГБУ РХ «СШАС «Ирбис» Александру Рамбургеру Приказом Министерства Спорта РХ №160-187 от 28.10.2020 присвоен I спортивный разряд. Александр Рамбургер

Читать далее

Глава города Абакана Алексей Лемин провел встречу со спортсменами ГБУ РХ «СШАС «Ирбис»

В Абакане – два очень серьёзных повода для гордости за спортивные успехи: абаканец Дмитрий Казыгашев стал победителем чемпионата Европы по

Чемпионат Республики Хакасия по стрельбе из лука среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов прошёл в Аскизском районе

Сегодня в спортивном зале Районной спортивной школы им. Карамчакова в с. Аскиз прошёл Чемпионат Республики Хакасия по стрельбе из лука

Шахматисты ГБУ РХ «СШАС «Ирбис» стали победителями Командного Чемпионата России по шахматам

Спортсмены СШАС «Ирбис» Драганов Руслан, Малецкий Владимир и Самбурский Владимир заняли первое место в Командном Чемпионате России по шахматам (спорт

Насколько хорошо ты знаешь антидопинговые правила?

Викторина «Играй честно» была разработана Всемирной антидопинговой организацией (ВАДА) в рамках глобальной образовательной программы Outreach. «Играй честно» — это интерактивная

Спортсмены ГБУ РХ «СШАС «Ирбис» стали участниками проекта «Жить благодаря и вопреки»

Туристическая поездка в рамках сотрудничества ГБУ РХ «СШАС «Ирбис» и Союза журналистов Хакасии прошла 16 октября. Первая экскурсия прошла в

Спортсмен ГБУ РХ «СШАС «Ирбис» стал бронзовым призером Чемпионата России по лёгкой атлетике среди лиц с ПОДА

Идимешев Аян завоевал бронзу на дистанции 5000 метров с результатом 18 мин 35.3 сек. Ранее Вадим Трунов стал победителем Чемпионата